Памятник поэту

На конкурс "Памятник поэту! ТМ "Гуси-Лебеди" http://www.stihi.ru/2013/08/19/8401

По-моему, я занял какое-то место на этом конкурсе.

Когда-то, по прошествии веков,
меня обидят бранными словами,
припомнят и обилие грехов,
и рифм отсутствие, и ритма сбой местами...
Лишь хмыкну я, и улыбнусь, не злясь,
и песни напевать не перестану.
Меня вы не обидите, бранясь.
Я-памятник.Мне всё по барабану!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →