Город Надежды, Добра и Любви

Этот город волшебный возник ниоткуда,
Он возник на краю необьятной земли .
Тут всё просто и люди все верят здесь в чудо ,
Этот город Надежды,Добра и Любви.

Небеса подпирают ветвями деревья,
Здесь щебечут весёлые птицы с утра .
В этом городе главная ценность Доверье,
Здесь хватает на всех Доброты и Тепла.

Люди в городе этом чисты и правдивы ,
Нет в их душах и капли Коварства и Лжи.
Здесь Порядок царит и Справедливость ,
И найдется для всех пара слов для души.

В этом городе двери всегда нараспашку,
Заходите,вас встретят с душою всегда.
Отдадут,если надо,свою вам рубашку...
Не сорите лишь в городе этом,друзья!!!


Рецензии
Очень доброе стихотворение:)

Олечка Нагибина   22.09.2013 21:00     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →