Чижик

Опять меня спёрли по-пьянке,
А трезвому я не нужён.
Я маленький"Чижик",ребятки,-
Как памятник-просто смешон!

Ах чем провинился я,братцы,
Что прёт меня каждый дебил?
Ведь надо ещё разобраться,-
Я водочку сроду не пил!

Весёлой компании пьяной,
Поверьте-совсем не родня!
И где тот студент окаянный,
Что сложил куплет про меня?!

                (Идея Ольги Афониной -в подражание её"Чижику")


Рецензии
Чижик-пыжик...
Улыбнулась. Спасибо, Анатолий!
Наталья Гольдштейн.

Ефрем Гольдштейн   10.08.2017 17:15     Заявить о нарушении
Очень рад Вашей улыбке.Для того и пишу.Собратья по перу подкидывают идеи и я с удовольствием хохочу вместе с ними.

Анатолий Лавин   11.08.2017 17:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →