Вы вновь ушли

Вы вновь ушли, оставив только строки,
О тех годах, что быстро пронеслись.
Там в них остались и ошибки, и пороки,
И стайки слов, что к вам всегда неслись.

А возвращались сыты добрым словом,
И снова с радостью ложились на перо.
Но каждый раз в стихотворенье новом,
Опять хотели вам дарить своё добро.

Они любили, к вам неся души частички,
В пути встречали их метели, холода.
Но пробивались к вам  они, как птички,
И там хотелось им остаться навсегда.

Но вы не верили, я знаю, в эту сказку,
Летели ввысь, взмахнув своим крылом.
Теперь уж точно не найти развязку,
А жить сейчас  труднее с каждым днём.


Рецензии
Красивые стихи.Концовка вообще-супер!

Фоминых Андрей-Первоуральский   25.08.2013 08:47     Заявить о нарушении
Спасибо Андрюха С Ув Ю.

Юрий Зобнев   25.08.2013 09:21   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →