поспешишь - людей насмешишь

    Я не спешу. Зачем смешить народ:
 Бежать, лететь и, в результате, падать,
       И хорошо удачно бы, да вот -
 Упал - очнулся - гипс. - Оно мне надо?*

2013

* Так когда-то говорили в Одессе.


Рецензии
"Festino lente"

Спешите медленно...
Надо научиться, правда.
Спешу на кухню,

А.Назаренко   26.10.2013 03:01     Заявить о нарушении
Watch your step!:)

Alla Gozun   26.10.2013 16:46   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →