И Ангелу Церкви в Пергаме из Откровения
Католики - это бронза, Живут во Христе без сомнений,
Ветвями далеко раздаётся Пергамское Древо Созерцаний Рахили и не без Дел Лии,
Цветы и плоды на посохе Первосвященика Первого Рима, Обращения из язычников листья, более унисон, чем полифония,
Белое олово и блестящая медь светят для града и мира словно луна и солнце на Мессе, то есть на Святой Литургии,
Кроме затмения ложного папы гнавшего Софрония и Максима перед Шестым Собором по-каифски, по-лисьи,
Но и не зря каились за бесчиние темплиеров и инквизиций,
Валаама с Валаком братоубийственная продажа-покупка липовых индульгенций, рабовладение ради корысти,
Прочь страшная отдельная и не отдельная педофилия, как пиявица против Младенцев,
От Каина злая тевтонская, казуистская, николаитская примесь,
Выгораживание, взирая на лица,
Неправильная всё же филиоква, хотя сама по себе - это еще не антихрист,
Но на Простецов не подействовал даже и яд от Миледи Винтер и лжебогоносного Вия,
Противоядие в Богородице, Жанна Д'Арк здесь воинствует как Праведный Нетевтонский Александр Невский витязь и истино рыцарь,
Церковь тогда Святая Святого Франциска, Антипы, Иисусова Мира Царицы,
Папа Фатимской Тайны - Новый Свидетель Антипа в Руке Непорочно Зачатой Иоакимом и Анной, Новое Лурдское Имя Пречистой,
Тогда Достойная Евхаристия как Оправдания Аарону Белый Камень, Скрижали и Миссии-Сердечные Письма,
Собором Великим Более даже Ватикана Второго - Соединением от Руки Явлений Её Суффанийских,
В Дивеево Есть Сладкая Соль от Богородицы, и на западе Православной, Кафолической на востоке, Миссия Жизни,
Трон сатаны на заходе времён победят все слышащие соборно Антипу Асийцы,
Меч из Явлений в Салетт Церковь и мир да Очистят, Слезами Омоют ноги, если кто ещё чистый,
Дух Святой - это Мама, Которая от Отца Исходит и Почивает на Сыне, Не перенося искариотской корысти,
Мария же - Новая Ева и Помощь Второму Адаму, СоИскупительные Энергии в Её "Да Будет!" без укоризны.
***< Откровение 2:12-17 >
«И Ангелу Пергамской церкви напиши: так говорит Имеющий острый с обеих сторон меч: Знаю твои дела, и что ты живешь там, где престол сатаны, и что содержишь имя Мое, и не отрекся от веры Моей даже в те дни, в которые у вас, где живет сатана, умерщвлен верный свидетель Мой Антипа. Но имею немного против тебя, потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали. Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу. Покайся; а если не так, скоро приду к тебе и сражусь с ними мечом уст Моих. Имеющий ухо [слышать] да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающему дам вкушать сокровенную манну, и дам ему белый камень и на камне написанное новое имя, которого никто не знает, кроме того, кто получает».
Свидетельство о публикации №113082405754
Игорь Семёнов 2 24.08.2013 17:05 Заявить о нарушении
Дмитрий Хохлов 2 24.08.2013 17:10 Заявить о нарушении
Игорь Семёнов 2 24.08.2013 17:16 Заявить о нарушении
Или может какую другую из Церквей поймёте, если вы наверное не Католик, посмотрите ещё, если хотите понять хорошо...
Дмитрий Хохлов 2 24.08.2013 18:14 Заявить о нарушении
Дмитрий Хохлов 2 24.08.2013 18:20 Заявить о нарушении
А не умеющий с иронией поддевать - это может быть ловкость Исавова...
Дмитрий Хохлов 2 24.08.2013 18:37 Заявить о нарушении
Игорь Семёнов 2 03.12.2013 16:24 Заявить о нарушении
Игорь Семёнов 2 04.12.2013 10:32 Заявить о нарушении
Фальшаки толкаются как будто злые горбатые бабки,
Называют же сами Малых Сих фальшаками, чтобы не открылась неправда их,
Подделывают Драгоценнейшее наше Православие - Камертон Иисусовой Правды,
Но Откроет Себя Нефарисейская Праведность пусть и через десять дней, когда выгорит кинутая в нас бесноватых в чёрном квадрате Саулов палка.
Откровение Иоанна (из 2ой главы):
8 И Ангелу Смирнской церкви напиши: так говорит Первый и Последний, Который был мертв, и се, жив:
9 Знаю твои дела, и скорбь, и нищету (впрочем ты богат), и злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское.
10 Не бойся ничего, что тебе надобно будет претерпеть. Вот, диавол будет ввергать из среды вас в темницу, чтобы искусить вас, и будете иметь скорбь дней десять. Будь верен до смерти, и дам тебе венец жизни.
11 Имеющий ухо (слышать) да слышит, что Дух говорит церквам: побеждающий не потерпит вреда от второй смерти.
Дмитрий Хохлов 2 05.12.2013 18:40 Заявить о нарушении
Игорь Семёнов 2 19.12.2013 13:05 Заявить о нарушении
Только собой подтверждаете мою правоту.
Дмитрий Хохлов 2 19.12.2013 19:06 Заявить о нарушении