В любви есть все, но

Не пропаду...!Жить буду...!Слышишь...?
Нелюбимая...Не я одна такая...
Больно...?Ничего,справлюсь...!
С тем,что ты,не для меня был предназначен.

Улыбнусь и скажу:Здравствуй,жизнь...!
Вычеркивать меня...Ты не спеши...!
Это...не горе и даже не беда,
Что он...был предназначен...не для меня.

Так часто происходит,ну так что ж...?
Влюбляемся не в тех...Не те...нас любят...
Людей,так путает любовь,ЧТО
Не ошибиться...бывает очень трудно.

В любви есть все...И ненависть,и страсть,
И ложь,и похоть,и желание...
Лишь одного любить,ему женою стать,
И с ним,одним,прожить в любви и счастье...!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →