Текст песни, ,Лишь гитара удел

Эх печаль,горюшко,кручинушка Российская.
Что ж ты давишь на меня.
На память дней моих.
Совсем уж не простых.

Жил,кутил и не тужил и дурью маялся.
Да так и не покаялся.
А в переди беда.
Погасшая звезда.

Искал в пути покой чтоб всё же успокоиться.
Ведь мне любви так хочеться.
Найти и не терять.
И боль забыть не знать.

Но всё не так как есть и годы надсмехаються.
Ветра в карманах маяться.
Да так ли важно это всё.
Раз в эту гавань занесло.

Припев

Лишь гитара в жизни удел.
Не растерять бы сил своих.
Для вас пою и этим живу.
А по другому не могу.

1997 год


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →