Пришло на ум

Я один в пустыне шёл я пить хотел
И лишь Дьявол дал попить воды
Но Бог сказал не пей это грех
Я послушал его отца своего
И дальше я пошёл я умирал
Я есть хотел молил я Бога о еде
Но он сказал это грех,грех-чревоугодие
Но Дьявол тут как тут поляну мне накрыл сказал
Присядь отдохни попей воды,вина,поешь
Но я сказал что это грех
Я нёс свой крест из года в год
Я раб и жить так больше не хотел
Все живут вокруг в достатке
Дьявол всех любовью окружил
На земле все рады все сыты
И Бог увидел это и разозлился он
Что все во круг гуляют у всех улыбка до ушей
И зло ему вскружила голову
И решил мир весь потопить и пошла с небес вода...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →