Палач и царь

Я палач и царь мой приказ,приказ царя отрубить всем голову
Моя рука вверх топор подняла внутри меня палач сказал давай
На коленях полу труп голову склонил весь в слезах в соплях
пощаду просит и внутри меня тёмный попутчик тоже просит,просит крови
Вот моя рука в низ упала топор приказ в исполнение принёс
Я весь в крови стою доволен я собой
Глаза открыл это всего лишь сон был
Бля сон так быстро прошёл бессонница мучает
Надену я костюм свой нож с собой возьму
время ночь зверь вышел на охоту
внутри меня большая ненависть
ненавижу этот мир больной
мне вслед орут ты псих больной
Но сегодня сокрушу свершу я месть свою
Ты будешь падла в подвале лежать
Кровью блевать в муках умирать
И вот над трупом я твоим уже стою
на лице улыбка спокоен я,я счастлив
Я палач и царь бойся меня я приду к тебе во снах!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →