Что делать?

Что делать? Кто в беде поможет?
Ведь цены клиник - омут непосильный...
Мы за здоровье заплатить не можем -
От беспредела часто мы бессильны!

Побойтесь Бога, белые халаты!
Вы на несчастье радость не найдёте,
Ведь вы давали клятву Гиппократа
И за неё ответственность несёте!...

(экспромт после посещения платной клиники...)


Рецензии
сделать ничего не возможно,по крайней мере сейчас.принцип прост,хотите лечится,платите!Естественно хорошо.Всё так и я с вами согласна.Всё наладится,но бесплатных мед.услуг уже не будет.С уважением к вам и наилучшими пожеланиями,Римма

Римма Левчук   01.09.2013 17:37     Заявить о нарушении
Спасибо, Римма!
Простите, что поздно ответила.

С теплом души,

Лирическая Страничка   27.01.2014 12:15   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →