Только мы с котом

Мой чёрный кот, он славный малый!
Вот только бы чуть-чуть ума,
Тогда мы с ним бы поиграли,
И в "прятки", и в "слова" ,и в "города".

Я б целый день с ним веселился,
Играл бы в "твистер" и "балду",
А после от бессилия свалился,
И сходу сочинил белиберду.

В общем лучший день в жизни
Я провел бы со своим котом,
Только это всё мои мысли,
А он так же умом обделён =)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →