Вот и кончилось лето

Вот и кончилось лето,
Тёплый лучик надежды.
Безвозвратно умчалась,
В бесконечность гроза.
И беспечное счастье,
Путешествуя где-то,
Поцелуем надежды
Ласкает глаза.
И душа улыбнётся,
Крылатому счастью,
И ресницы утонут,
В солёных слезах,
Незнакомое что-то
В душе встрепенётся,
Голубой незабудкой
В бездонных глазах.


Рецензии
красивое, чарующее!

Михаил Шапкин 2   29.08.2013 13:53     Заявить о нарушении
Спасибо Михаил! Немного лета, немного грусти, и снова осень нас в гости пустит. Удачи!!!

Марина Виконд   29.08.2013 22:00   Заявить о нарушении
На это произведение написано 7 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →