А годы катятся...

Не греет солнце - лету досвидос,
Лишь согревает душу добрый стих.
Желтея листья падают с берез,
И я как будто бы один из них.

припев:
Не надо плакать, если веришь в чудеса,
Не надо плакать, если дождик за окном.
А годы катятся, как по щеке слеза,
Но мы с тобою будем вместе все равно.

Поет осенний дождик на дворе,
Но эту песню смертным не понять.
Сидит дворняга-песик в конуре,
О лакомой костяшке рад мечтать.

Проснешься утром, милая моя.
За дверью слышишь чей-то тихий стук.
За дверью осень, ну а с ней и я,
К тебе вернулся, милая, ТУК-ТУК...

припев:
Не надо плакать, если веришь в чудеса,
Не надо плакать, если дождик за окном.
А годы катятся, как по щеке слеза,
Но мы с тобою будем вместе все равно.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →