Извинение

 Если причиню тебе обиду,-
 Будь мужчиной и не мелочись,
 Можешь покапризничать для виду,
 Лишь молю я,- не сердись, смолчи...

 Ведь бывают в жизни те мгновенья,
 Когда нами правит Сатана.
 И душа наша,добрейшая с рожденья,
 Вдруг становится себе не подчинена.


Рецензии
Доброй ночи,Наталья ,"Ведь бывают в жизни те мгновенья"-это уж точно...

Владимир Филюрин   14.08.2014 23:45     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →