Грустно-лирическое

Любить и знать,
Что никогда не будем вместе,
И медленно сходить с ума...
Невыносимо.

От себя бы убежать,
Но вновь стою на месте
От любви не скрыться никогда...
И на душе погано и тоскливо.

Брести в толпе,
Искать среди прохожих
Хоть капельку похожих на тебя...
Хм, как мило.

И воспоминаний пелена
Мне не даёт покоя
Иду-бреду по городу одна...
А хочется, чтоб нас было двое.


Рецензии
Какая прелесть,Гердочка!

Ольга Антонова 6   21.08.2013 12:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Оленька:*

Герда Снежная   21.08.2013 12:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →