Я ревную тебя к телефону

Я ревную тебя к телефону
Неужели не слышишь? Нет!
Я ревную тебя к телефону
Я звоню - тишина в ответ.

Я ревную тебя к телефону.
Я звоню тебе день и ночь.
Я ревную тебя к телефону.
Не гони меня только прочь!

Я ревную тебя к телефону.
Я прошу , трубку ты пригуби. .
Я ревную тебя к телефону
Не губи, меня, не губи!

Я ревную тебя к телефону.
Я не знаю - ну где же ты там!
Я ревную тебя к телефону.
Никому я тебя  не отдам!

Я ревную тебя к телефону...
Может быть на пути злодейка?!
Я ревную тебя к телефону...
Разрядилась твоя батарейка!


21.08.13


Рецензии
"Энерджайзером" надо пользоваться, ведь учит же реклама! Или нам реклама - не указ?!
С улыбкой,

Вячеслав Григорьевич Коротин   20.08.2013 21:43     Заявить о нарушении
Вечного ничего нет... кроме любви... энерджайзер тоже не вечен.. с улыбкой.. Спасибо за внимание.

Ольга Сакадынская   21.08.2013 17:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →