Зачем ты снишься мне?

Зачем ты снишься мне ночами
В холодной тихой мрачной мгле?
Своими нежными очами
Ты вновь тревожишь сердце мне.
В который раз я ощущаю
Касанье трепетной руки.
В который раз я понимаю,
Что лишь во сне мы так близки.
А утро с розовой зарею
Развеет сон,навеет грусть.
Но я не плачу..Ну и пусть!
Я для тебя все сны открою.


Рецензии
Замечательно!

Галина Крайнова   30.03.2014 04:09     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →