согрей меня

грей меня,как нибудь не останавливаясь,
грей меня,только не тормози
на улице так мерзко,так холодно
или на сердце так, или в груди
грей меня,прошу тебя,грей меня
то ли кофту дай,то ли душу

то ли сердце, и самого себя
мне лишь голос и запах твой нужен


Рецензии
Жадничать плохо.
Д.Д.

Дорофеев Дима   21.08.2013 17:46     Заявить о нарушении
всмысле?

Валерия Вакарь   21.08.2013 18:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →