Отпразднуем годовщину

Пьяным был,прошлый сентябрь...
Вусмерть...
Меня поил любовью,не жалея!
Пей,женщина,
Божественный нектар,
Который называется-Любовью!
Поверила я,
И по капельке,
Нектар божественный пробуя,
Не заметила...Не заметила,
Как зависимой, от любви
Стала я.
Прошел год,
Сентябрь в окна стучит:
Отворяй!!!Годовщину отпразднуем!
Сентябрь,ты о чем?
Мне любовь подарил...И Его,
Он не верит!
-Все-равно!Празднуем!
Ведь узнала Ее?
И дождями рыдала,и жарою смеялась....
Веришь...У Вас...
Все будет хорошо!!!
Раз с Любовью такой,
Вы--за год... не расстались!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →