115. Спасибо, что пишете?..

Я творю, - да я творю...
На бумаге и не больше.
Я стихи вам предложу,-
Может будет  польза?

Отвлеклись с стихами чуть,-
В голове загадки...
Головная боль уходит,
Ну почти что в пятки!

Вот так случай, вам скажу,-
Это я не знала.
Я в аптеку не пойду,-
Боль моя пропала!

И спасибо, кто хотел,
Чтобы я писала.
Так спасибо, что нет сил,-
Всем бы я сказала!
                2013 год

Микитенко Людмила Григорьевна
Самарская, г. Жигулёвск


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →