Не верю

Я не верю в любовь. Это слова
С губ слетавшие листьями осени
В них нет правды. Одна мерзлота
Их подачкой в лицо лишь бросили.
Я не верю в любовь. Это игра
Где нет правил и честных героев
Там пускается пыль и мишура
Там гнилое всё, да больное.


Рецензии
Дай Бог вам любви настоящей, чтобы вы поверили,что она существует. СЧАСТЬЯ ВАМ!!!

Дочь Земли   03.12.2015 16:36     Заявить о нарушении
.....это старая болячка.....`13 года......у меня ВСЁ ХОРОШО!.......но за пожелание спасибо......

Ольга

Ольга Палыч   03.12.2015 16:39   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →