Я может в чём-то, ошибаюсь...

     *         *         *

Я может в чём-то, ошибаюсь,
Я не пророк и не святой.
Берёзке скромной улыбаюсь
И птичке маленькой, простой…

Я счастлив, что живу в России,
Что не оставит боль меня…
Дай, Боже, чтоб хватило силы
И, Твоего в груди огня!

Мы жизнь кладём здесь, ради правды.
И не осилит змей Руси!..
Мне здесь деревья даже рады…
Слилась с глазами эта синь…


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →