Жизнь без любви, словно брошенный дом...

Я возвращаюсь в тот мир – до Тебя,
Где дни различаются только числом…
Там раньше жила я, жила не любя.
Но жизнь без любви, словно брошенный дом -
Есть крыша, есть стены, внутри – пустота,
Лишь пыль, паутина, тоска, маята…


Рецензии
Очень хорошо переданы чувства от потери любимого человека...

Владимир Верник   26.08.2013 18:48     Заявить о нарушении
Спасибо.

Тамрикошечка   26.08.2013 20:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →