Мы играли с Ангелом

Небо все окутано пеленой,
Только желтым светятся фонари,
Мы играли с Ангелом в ДОМИНО,
Проиграла я, и теперь-дожди.

С неба льется просто уже река,
Не поможет даже раскрытый зонт,
Мы играли с Ангелом в ДУРАКА,
Проиграла я, и теперь -потоп.

В озеро стекаются ручейки,
В сапогах нигде уже не пройдешь.
Мы играли с Ангелом в ПОДДАВКИ,
Проиграла я, и кончился дождь.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →