Много мест на Земле есть красивых

Много мест на Земле есть красивых.
Красивей, лучше дома, мест нет.
Потому что любовью единой.
В нём рождён каждый сам человек.

С первых дней видел маму и папу.
Кто любимца растил своего.
Защищал, целовал, свою сладу.
Нет родней никого для него.

В своём доме, где лично родился.
Любой угол, ты знал наугад.
Даже мелочи, ими гордился.
Как вернёшь своё детство назад.

Малышом во дворе был когда-то.
Косолапил с игрушкой в руке.
Сам копал на песочке лопатой.
Где играл и дружил в городке.

Много мест на Земле есть красивых.
Красивей, лучше дома, мест нет.
Человек только дома счастливый.
Вот единственный в жизни ответ.


Рецензии
Здравствуйте!
Согласна с каждым вашим словом
Понравилопь.Спасибо.
С уважением Любовь.

Любовь Люксембург   19.08.2013 20:20     Заявить о нарушении
Спасибо, Любовь, за ваши слова. Мне очень приятно их читать.
С уважением.

Варуб   19.08.2013 20:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →