Год уходит...

Год уходит. Спешит другой!
Пора уже и на покой…
Заколдован бездушный век.
Где же - Человек? Кто же - Человек?..

Не хочу я войн! Не хочу сумы.
Душу жжёт - мечта! Но больны - умы!
И вишнёвый сад весь зарос травой.
Сорняки - в раю! И беда - волной...

Я увижу знак в синеве небес... -
Это Ангел мой? Или это - Бес?


Рецензии
Ангел не бес ,но в людском потоке
Мир одолел его в сАмом истоке.
Вирус-горой! Человек ... живой!
Человек!поживей!
Жизни поле,добром засей!
Небо будет чисто-"кристалл"
ВИРУС!всех и везде "ДОСТАЛ"
*********Такова жизнь.

Ольга Савичева   24.09.2013 22:48     Заявить о нарушении
Победим вирус! Оля спасибо!

Ольга Денисова-Зайцева   06.09.2013 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →