Стармех. Акростих. Фрагментиз сказки для Насти

Акростих. Стармех.

Скучаю я по внучке, я в море нахожусь
Такое счастье видеть, на месяцы лишусь
А как контракт закончу, когда домой приду
Ребёнка я за ручку на море поведу

Мы с маленькою внучкой на море посидим
Ей солнышко покажем и в море поглядим
Хороший день кончается пора домой идти…
А счастье продолжается, ему расти, расти…

Р.S. Фото из личного архива. На этом теплоходе, отработал семнадцать лет.
Учебно производственное судно "Иван Ползунов".


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →