Я не жалею ни о чем...

Я  не  жалею  ни  о  чем,
О  том,  что  есть  и  том,  что  было,
Как  не  спалось  мне  по  ночам,
И  как  безумно   я  любила.
Настигла  страсть,  когда  не  ждешь,
Когда  устало  сердце  верить
Огонь  любви  в  душе  зажег,
Заставил  в  чувства  вновь  поверить.

Припев:   Ты  уплываешь  навсегда,
                Из  моей  жизни  исчезаешь,
                Над  горизонтом  облака
                Любви  красивой  нежно  тают.
                И  белой  чайкой  над  волной
                В  последний  раз  я  пролетаю,
                Запомню  сердцем  образ  твой
                И  в  синеве  небес   растаю.

Купалась  я  в  твоей  любви,
Купалась  я  в  твоих  подарках,
Поляны  из  цветов  любви
Ты  накрывал  мне  спозаранку.
Я  не  жалею  ни  о  чем,
О  том,  что  есть  и  том,  что  было,
Как  этим  летом   мы  вдвоем
Чудесно   отпуск   проводили.

Припев:   Ты  уплываешь  навсегда,
                Из  моей  жизни  исчезаешь,
                Над  горизонтом  облака
                Любви  красивой  нежно тают.
                И  белой  чайкой  над  волной
                В  последний  раз  я  пролетаю,
                Запомню сердцем  образ  твой
                И  в  синеве  небес  растаю.-2 раза.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →