Добром не кончится обман,

                рец на http://www.stihi.ru/2013/08/09/7393
ДОБРОМ НЕ КОНЧИТСЯ ОБМАН,
себя достойным кто считал,
как много их, что так и думал,
а зло своё не замечал,
судился с честным, обобрал,
кто нищим в даре отказал,
собаку выкинул из дома,
и добротой не одарял
нуждающих(ся), снова, снова
он проходил, зато судил
других жестоко во ток-шоу,
пиарился, а ведь иконы
великий мастер именем не подписал.
А "звёздочки" - побольше слов
во пелене своих грехов
на публике. ОБМАН, обман
-ну как же хорошИ,- дурман.
О, сколько подлости кругом,
предательство как люда дом.
Не устоит в Большом Суде
кто беды рассылал. В Беде.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →