Как же вы, мадам, живете?

Как же вы, мадам, живете?
Не целуют ваши плечи.
В пустотелой вас заботе
Малость тешат в вечер свечи.

Ром тяжелый не допьёте.
Сигареты стынет пепел.
Как же вы, мадам, живете?
Вас бы кто заметил.

Вам бы дней таких, по слаще.
Не из жалости я. Что вы!
Будет счастье. Просто чаще
Открывайте шторы.


Рецензии
"Не выходи из комнаты")))

Леонид Беленький   21.06.2014 18:38     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →