Знаешь ли ты

Знаешь ли ты,как я люблю тебя?
И знаешь ли,что для меня ты значишь?
Ты-Человек!Которому
Я не задумываясь всю отдам удачу!

Везение все отдам и счастье все!
Бери!!!Все!До последней крохи!
Ты-солнца луч...в моем окне,
Хоть в разных городах живем мы...

Знаешь ли...Как мною ты любим...?
Детей своих так любят матеря,
Лучшее,ценное,все-только им,
Ребенок..Это продолжение меня!

Знаешь ли ты,как я-завидую себе...
Мне есть кого любить и о ком думать!
Может  была избрана я...Для тебя...
И потому...все так и получилось...

Знаешь ли..Я счастлива тобой!
И очень счастлива-своей любовью!
Тебя искала  долго-душа моя...
К кому бы я могла прийти с любовью!


Рецензии
Ув.Надюша(пока ты спишь)! На висках моих белый снег и журавли в закаты
улетели. Ты - Вечность, пред которой я стою!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А Суета????????? Она нам не помеха!
Антон Рыбаков.

Антон Рыбаков 2   18.08.2013 07:39     Заявить о нарушении
Настоящей любви никакие помехи не страшны!)))Пусть суета суетится,а мы ее-родниковой водицей))))Спасибо Вам!!!)))

Денисова Надежда   18.08.2013 22:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →