Да здравствует любовь

Вот умерла любовь.по ней звонят колокола..
Спасибо говорю я вновь за то, что ты была..
Спасибо за тепло, что ты мне подарила...
Спасибо за слова, что ты мне говорила..
Да, умерла любовь и да здравствует, что вновь
Придет на место прежней..волнуя снова кровь!!!
Да здравствует ЛЮБОВЬ...!!!!


Рецензии
Любовь умерла - печально,
Но боли не вижу я,
Быть может, то тривиально,
Как данность для бытия.
__________
С уважением, Вячеслав.

Вячеслав Знакомый   09.10.2013 15:13     Заявить о нарушении
Она уже ушла..хоть были светлые минуты
А место пусто не бывает.придет и новая любовь
И снова сердце запылает,душа рванется к небесам
А впрочем.что тут говорит-все знаешь сам...

Людмила Никитчук   09.10.2013 21:03   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →