Не обижайте

Не обижайте тех кто любит нас-
Они любя нам все прощают
И, открывая двери в поздний час,
Обиды пережитые не вспоминают!
Вопросов лишних нам не задают:
Куда, зачем ушли и почему,
И сколько  ждать ещё нас им придётся?
И рядом с ними нежность и уют,
У них в сердцах любовь горит как солнце,
Да, те кто любит нас,те терпят всё
Как должное любовь мы их не принимаем,
И кто же нас тогда от нас самих спасёт,
Ведь чаще чем чужих их обижаем,
Бездумьем, невниманием своим!
Мы время на них мало очень тратим
А любящим, да много ль нужно им,
Почаще только уделять своё вниманье..
Готовы всё отдать,вернуть бы всё назад,
Загладить все свои обиды и провины
Потом ты долго сам себе  нерад
Любить легко но трудно быть любимым


 


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →