Благодарю...

Земле я благодарна за дары,
Которыми так щедро угощает.
А солнцу благодарна за тепло,
Что жизнь мою лучами согревает.


Луну благодарю за волшебство-
Весь мир земной сияньем озаряет.
Свою судьбу благодарю за то,
Что счастье и любовь мне посылает.

Здесь, на Земле, останется мой след,
Хотя я лишь песчинка в мироздании:
Прекрасных сыновей моих дуэт
Оставлю я - любви моей создание!


Рецензии
Потрясающий стих!!!Мудрый и Душевный!!!С почтением к Вам Аннета!!!

Аннета Верещака   17.03.2017 16:09     Заявить о нарушении
Аннета, спасибо! Вам весеннего тепла!

Антонина Рыбалкина 2   17.03.2017 16:44   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →