Крик души

Как я устал терпеть,
Электричество сломалось,
И нет его и впредь,
Терпения капельки остались.

Ну ладно,
Как-нибудь я справлюсь,
Без света не останусь,
Все будет складно.

Но 3-ий день уж нет воды,
Горячей, классной, теплой
Уж я готов почувствовать волны
ГрадУс по Цельсию холодный.

Ну ладно,
От судьбы не скроюсь,
И как-нибудь помоюсь,
Все будет складно.

Но главный враг идет,
Сосед мой сверху - идиот,
Всю ночь и день он сверлит и орет,
И спать, и жить мне не дает.


Рецензии
Когда мои соседи гуляли до утра, а мне нужно было вставать на работу, я с ними боролась - выключала им пробки в счётчике (они у нас на площадке), музыка прекращалась. Так было несколько раз, пока они не поняли. С ментовкой решила не связываться.:))

С улыбкой. Галюша:))

Галюша   19.08.2013 18:16     Заявить о нарушении
Весьма забавная история))

Илья Смирнов 5   19.08.2013 19:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →