Прощай, лето!

Осень – это общий желтый дом,
Как весною, все в нем ненормальны;
Далее больничный зимний сон,
Для ремиссий лето только с нами …

Очень уж короткое оно,
Вылетает из руки синицей.
В небо журавли зовут давно,-
Никому от осени не скрыться …
_____________________________________
Фото


Рецензии
Не знаю как тебе, а я осень очень люблю, Серёжа!
Может потому, что давно пора с журавлями...
(:-)!

Лара Кочубеева   18.08.2013 18:28     Заявить о нарушении
А я все сезоны люблю вообще ...
Веселей, Лара! (:-)

Сергей Куликов 5   18.08.2013 21:02   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →