И чем твоя забита голова?..

***

— И чем твоя забита голова?..
— Как чем? — опилками…
     Ой, извини, — мозгами!
— Ты, говоря-то, думай хоть сперва.
     И если уж не головой — ногами
     Иль тем, откуда ноги и «растут».
     Подумай прежде, не сочти за труд.
— А думать «до…» я вовсе не привык.
     Сподручней мне как раз наоборот…
— Тогда давай, попридержи язык,
     Покуда не прикрыли силой рот…


Рецензии
БРАВО-БРАВО!!! Вот и мне надо сначала подумать, а потом квакать. А то у меня частенько бывает наоборот.

Тавла   21.03.2014 19:39     Заявить о нарушении
Спасибо, но не надо на себя наговаривать
С дружеским теплом

Лесовик 2   21.03.2014 19:48   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →