Дедушке

Не стану плакать,
Ты бы не хотел...
Корить судьбу за твой уход не буду
Ты жизнь прожил, свой выполнил удел
Мой дедушка, тебя я не забуду!
Ты мужем был и любящим отцом,
Примером для младого поколения,
Талантливым и преданным врачом,
Ты человеком был! И нет сомненья
Твоя душа продолжит долгий путь
И верю я, что встретимся однажды
И скажешь ты: "Хотел бы все вернуть!",
Но жизнь одну не проживают дважды.

Сейчас мы здесь, с тобой,твоя семья
Так было и так будет неизменно,
Мы не прощаемся, и не прощаюсь я
Скажу тебе во след лишь: "До свиданья!"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →