В холодных ноябрях

А там, в холодных ноябрях,
И снег и дождь, и дождь и снег,
На замороженных губах,
Запечатляется рассвет.
И под ногами только хлябь
Или замерзшая вода.
А там, в холодных ноябрях,
Чужая спряталась весна,
И не найти ее следов,
А надо как то дальше жить,
Не будет спрашивать любовь,
Когда и сколько ей любить.


http://www.stihi.ru/2013/08/17/5004

фото автора


Рецензии
Гуд! Упрямая ты,Лидский..Но это хорошо! Хорошее получилось..

Андрей Кац Доктор   17.08.2013 18:56     Заявить о нарушении
Да уж,упрямство это все моё))но иногда я соглашаюсь все таки.

Лидия Леготина   17.08.2013 19:58   Заявить о нарушении
Соглашайся на "беда", послушай старика Дока..Ну что за "вода-весна"?

Андрей Кац Доктор   17.08.2013 20:01   Заявить о нарушении
Неа))))хочу весну..я весной родилась))

Лидия Леготина   17.08.2013 20:07   Заявить о нарушении
Ох..а я в ноябре ) Упрямище...

Андрей Кац Доктор   17.08.2013 20:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →