Я поняла само Счастье!

Я поняла само Счастье...!
В чем его суть и смысл...!
Не в материальных богатствах,
А в богатстве-Души...!!!

В умении быть счастливой,
Даже если...Очень "горький"день...
Улыбнуться неудаче,
А счастью сказать-Привет...!!!

И любви,от которой слезы,
Надо открыто сказать,
Что его ты любишь,очень...!
Он...Ведь может об этом не знать...

Счастье...Это Мы-сами...!!!
Счастье...Это умение-любить...!!!
Жить и радоваться жизни-это Счастье!!!
Сложно...И очень Просто-Счастливым быть...!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →