Экс-пром-тик - 89

                "Встретил я соседку ниже этажом.
                Лифт у нас сломался, она пошла пешком.
                Роста небольшого, но тяжелый зад.
                Вперед идет красотка, а зад тянет назад."

                Алексей Скрябин 2 http://www.stihi.ru/2010/03/23/209

    
     Спасибо сломанному лифту

"Встретил я соседку ниже этажом."(с)
 Перед ней ужом я, а она - ежом.
 Но переступили мы через порог...
 Что же было дальше? Это - между строк.


Рецензии
Чай пили с пирогами и сериал любимый смотрели, так мне между строк видится.

Маня Тихая   17.08.2013 16:27     Заявить о нарушении
чая не было с пирогами - был кофе с кексом.

Ганчаров Леонид   17.08.2013 16:45   Заявить о нарушении
Это уже совсем другое дело.

Маня Тихая   17.08.2013 17:12   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →