Побудь еще чуть-чуть

Побудь еще чуть-чуть. Не уходи 
Своей рукой моих волос касаясь
Ты тихо говори  мне  о любви
 Легко и искренне глазами улыбаясь
Побудь еще чуть – чуть и я усну
И растворясь во снах-воспоминаниях
Я вспомню нашу первую весну
С наивностью в несбыточных желаньях
Побудь еще чуть-чуть .Прижми сильней
И ненароком рядышком усни
Мне это все  немножечко  нужней
Чем солнцу луч , и для рассвета дни
Побудь еще чуть-чуть , я не прошу
Ни доказательств верности, ни клятв
Побудь чуть-чуть ,ведь все что я хочу
Всего лишь знать, что ты мне тоже рад
Всего лишь знать что ты меня простил
За все что причинила я тебе
За всю ту боль что ты переносил
За то что я была в твоей судьбе
Нам в прошлое дороги не найти 
И что случилось не исправить никогда
Побудь еще , дай мне самой уйти
Нет… Попроси остаться навсегда


Рецензии
"Побудь чуть-чуть ,ведь все что я хочу
Всего лишь знать, что ты мне тоже рад"

"Побудь еще , дай мне самой уйти
Нет… Попроси остаться навсегда"

И это Любовь!!!
СПАСИБО!!! Чудесное стих-ние!
И чуточку грустно(не завидно), что я таких строк никогда не писала...

С теплом,

Эмилия Нечаева 2   24.09.2013 16:22     Заявить о нарушении
Спасибо , пусть в вашей жизни все будет наполнено только светлыми и чистыми эмоциями))

Марточка Маковская   24.09.2013 23:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →