IX. Дождь

(КУПЛЕТ I)      
Босоногая девочка стоит под дождём.
Намокает одежда, ей все нипочём.
С милого личика капля ползёт.
Глаза смотрят в небо, стоит и поёт.

(КУПЛЕТ I)      
Не переживай
Если дождь бьёт в лицо.
Проблемам улыбнись.
Живи на все сто.
Тогда выходит солнце
И дарит море счастья.
Не переживай.
Тогда пройдут ненастья.

(КУПЛЕТ I)      
Босыми ногами,
Да по мокрой дороге.
Удивлённые лица.
Виден в небе просвет.
Как же девочке весело,
Она улыбается.
Ей в лицо светит солнце
Улыбаясь в ответ.

(КУПЛЕТ I)      
Не переживай
Если дождь бьёт в лицо.
Проблемам улыбнись.
Живи на все сто.
Тогда выходит солнце
И дарит море счастья.
Не переживай.
Тогда пройдут ненастья.
.
.
.
КОММЕНТАРИЙ
Наивная и добрая попытка написать песню.
Не удачная, но очень искренняя.
Надеюсь ты улыбнешься, читатель.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →