Дивный сон

Мне часто снится дивный сон
Мой отпуск в бархатный сезон,
Волнения моря,пальмы,ели,
Я ночью падаю с постели.

Ложусь на спину и плыву,
Как в самом деле на яву
Едва доплывши до буйка
Стены касается рука.

Проснувшись лёжа на полу,
Рука от стенки вся в мелу,
Ползу обратно я к постели,
Чтоб видеть море,пальмы,ели.


Рецензии
Х о р о ш о!
Что за чудесный снится сон!
И - надо ж! - часто снится он!
Всё хорошо: и пальмы, ели...
Но - падать плохо всё ж с постели!
Ведь можно так отбить бока,
Что не вернуться от буйка!

Спасибо за хорошую шутку!
Настроение сразу поднялось от Ваших падений!
Всего Вам доброго!
С улыбкой,

Зинаида Торопчина   06.09.2013 10:40     Заявить о нарушении
Спасибо,Зинаида!Хорошего,Вам настроения каждую минуту!

Сепар Атист   06.09.2013 20:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →