Я ухожу
Уйду я быстро, не сказав "Прощайте".
Уйду без пафоса и лишних слов.
Зачем всё это мне,
Ведь даже стих я написать не смог
Достойно.
Уйду в ночи я прочь.
Туда, где не найдет меня никто,
Да и зачем им всем.
Туда, где мне спокойно жить.
Уйду от сей московской суеты
В деревню дальнюю,
Да Богом давно забытую.
Уйду.....
Никто не в силах
Меня остановить.......
Свидетельство о публикации №113081600658
