Псалом 151

Так много тернии на пути,
Сердце покрыли шрамы.
Но я продолжаю идти,
На зло врагу, на радость мамы.

Я верю – ждут звезды
В конце тернистого пути!
Пусть будет кровь и слезы,
Прошу лишь дорогу освяти…

Все пройдет, страх и Боль.
Не будет и улыбки.
Жизнь то сахар, то соль.
Подвиг, разбавленный ошибкой…

Моя жизнь для служения,
Сейчас и до скончания веков.
Прошу благослови мои стремления,
Освободив от тяжести грехов…

Я верю, мой Бог,
С тобой мне все по силам!
Только не выпускай за порог
Твоего несравненного мира…


Рецензии
Это перевод,или новый? Что-то я такого не помню,может чего не знаю?

Игорь Семёнов 2   16.08.2013 17:33     Заявить о нарушении
Это мой псалом. Чувства вложенные в это стихотворение настолько велики, что я позволил себе так его назвать.

Иван Сергеевич Краснов   05.09.2013 14:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →