К Мадам

К Мадам
(в ритме вальса)


Мы встречались, Мадам, понарошку,
Чтоб друг друга, быть может найти -
А теперь возвращаюсь порожним
На остатки былого пути.

Я захлестывал Вас в ритмах вальса
Вы податливы были со мной
Ваши хрупкие нежные пальцы
Заворожили лаской иной

Десять лет пронеслись как мгновенье
В завихреньях привратной судьбы..
Но хотелось пред вечностью бренной,
Чтоб меня, может, вспомнили Вы.


Берлин-2013


Рецензии
К ногам Мадам
Бросаю я призыв:
Запоздалый мой позыв
Воспоминаний!
С любовью, Елена

Елена Кантаржи   16.08.2013 14:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →