Что делать?..

"Что делать?"..Извечный вопрос..
Пропадаю,друзья..Пропадаю..
Одни лишь шипы вместо роз..
Что делать мне сними?..Не знаю.
Неужто всё лучшее мимо,ушло..
И уже не воротишь..
Дождливо,однако..Дождливо..
И в дождь ты куда-то уходишь.
Мой призрак..Ты был или не был?
Ночной мой,нечаянный друг..
Любовь я искала!Поверь мне..
А ты мне,опять..боль разлук..
Но что-то внутри глупо верит..
И с трепетом всё ещё ждёт:
Что жизнь что-то круто изменит!
Что кто-то..нечайно придёт..


Рецензии
он встретит тебя в летнем парке,
с букетом цветов полевых,
в глазах твоих цвета фиалки
исчезнет печаль дней былых..

Дмитрий Грин   15.08.2013 20:28     Заявить о нарушении
Красиво,Дима))) Спасибо))

Анастасия Приходько   16.08.2013 04:55   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →