Сама

Я схожу с ума
            от ума,
Я пытаюсь пить,
              чтоб забыть,
Что во всём виновна сама,
Что иному теперь не быть.
Я хочу уйти,
           чтоб найти,
И хочу взлететь,
              чтобы петь,
Рассказать чтоб всем о любви
И самой полюбить суметь.
Разрываюсь в куски
                с тоски,
Разбиваюсь на нет
               от бед,
И куда-то летят мечты,
И ответов, как прежде, нет.
И опять от ума
              с ума
Снова буду сходить
               и пить.
Ну, уж, коль виновна сама,
То иному теперь не быть.


Рецензии
Не стихотворение - жемчужина! И все точно.
Спасибо Вам!
С уважением.

Людмила Лаврухина   11.11.2013 12:39     Заявить о нарушении
Спасибо и Вам за отзыв и хорошие слова! Очень приятно, когда настроение понято.

Ольга Белаш   11.11.2013 13:56   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →